Dghnmjygkl

делая приворот на протяжении года человек чего ждет?

Что ему цианида в суп положат? или уже пристрелят?

Наталья Мороз

ну чего он ждет - это понятно, а вот другой вопрос - зачем?

Ольга Онойко

Кто делает? Вы хоть в курсе, что приворот могут сделать лишь маги высшего класса, коих в России-единицы. И стоит приворот-не 2 копейки. И берут в работу-выборочно, практически единиц.
Посему-Ваш "проворотник"-просто шулер. И человек после его махинаций ничего ждать не обязан

Николай Микешин

Че к чему.... Без бутылки хрен разберешь. .
"делая приворот на протяжении года человек чего ждет? "- это что за приворот такой, который надо ГОД !!!делать?)) )
"Что ему цианида в суп положат? или уже пристрелят? "- мозги включи... а то мысля быстрее мозгов бежит.. .