Алёнка Скалкина

будет ли новый год для меня удачным!?что меня ждет!?как будут обстять дела на личном и в карьере!?

Татьяна Козлова

В этом году вам предстоит "открыть сокровище", что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий. В этом году вас ждут значительные изменения в личном, встречи, любовные переживания, возможен брак (если не замужем) . Удачи!

Сан Саныч

да все будет чики пуки.

можешь выбрать мой ответ зэ бест

Александр Киракосян

Год перемен в хорошую сторону, много интересного и много дорог!