Ivann Peroff

Недавно, угостила женщину хлебом и с тех пор чувствую что с тем хлебом отдала свою физическую силу.

Подскажите как быть и что сделать что бы всё вернуть назад.

Два По

Вы просто себя накручиваете-хлеб и воду жалеть нельзя

Николай

если чувствуете сильный напряг, сходите в парк, обнимите дерево и постойте минут 5

Елена Некрасова

сама надумала-али кто умный подсказал?)))

Михаил Хромов

пустое Не волнуйтесь Подойдите к зеркалу, улыбнитесь Жизнь прекрасна! Удачи!

Марина Рудакова

Просто не встречайтесь с этим человеком месяц по крайней мере. И неприятные ощущения пройдут ).

Алла

может потому что угощали не от чистого сердца или вам хлеба жалко
а так вообще ерунда

Лика Лика

Вполне может быть. Чистку делать. смотреть глубже надо.

Анастасия Рыбачук

Да хлеб здесь не причем, вполне возможна просто зависть, причем на ровном месте, поэтому плохо стали чувствовать. Нужно почиститься и лучше у спеца.: (