Светлана Лешина

у женщины есть собака, но с недавних пор женщина больше не может выгуливать ее. - теперь дом - сплошное собачье царство

шерсть везде, собака в туалет ходит просто в квартире! - так продолжается уже давно! это же невозможно. и некуда деть собачку, некому отдать. в приют не хочет отдавать. что делать? где найти волонтеров по этим делам, чтоб помогли найти хорошие руки? положение просто безвыходное. или посоветуйте группу вк волонтеров по животным (украина) г. запорожье и область

собаке 5 лет. порода смесь таксы с кем то, что такса но и не такса.. хрень какая-то непонятная! на длинных ногах, с лицом таксы.

Александр А

ну если животное для вас Хрень... зачем же вы вообще сюда пишите. .

здесь те кто любит животных! !

и почему сама не поможешь.. хотя бы убрать... что такая чистоплюйка..

В@ня Комягин

Можно договориться с знакомым подростком, который будет за небольшую денежку выводить собаку.

Де
Денис

-что делать? где найти волонтеров по этим делам, -
и никто не найдётся.. .
все только могут писать и спрашивать.

НЕ
Надежда Ермошина

Не хочет отдавать вообще или только в приют? Вы можете сами помочь ей с уходом за собакой? Нужно приучить ее ходить на пеленку может? Вычесывать регулярно, и помочь пропылесосить, это существенно снизит количество шерсти)

Елена Кротова

Начнем с номера раз. "Волонтёр", это не тот, кто работает нахаляву, а тот кто сам пришёл на низкооплачиваемую работу ради цели.
Номер два: Престарелая дева уже не может управлять ни псом, ни собой?

Номер три: забить обоих.