Алла Сёмина

правда, что в первом замужество возможно стану вдовой? что скажут вам ваши карты?

Сергей Nf

напишите вашу дату рождения и имя, посмотрим что там...

Eleonora Strelina

выбрось из головы и никогда не вспоминая мысли материальны!

Олеся Омельчук

а вы хотите стать вдовой?. . люди что у вас за вопросы? кто может вам разложить карты без вашего имени и фото? И что спросить у карт? Станет ли девушка вдовой?. ! Карты решают конкретные вопросы на текущие проблемы. а не всякие бредни..