Сергей Гончаров

Про что можно снять видео в Ютубе? Помогите пожалуйста с этим вопросом. 😉 Буду рада)

Про что можно снять видео? Скажите сюжет. Название. И т. д. Может быть текст какой нибудь.

Маргарита Молотковец

снимайте ваше любимое занятие, хобби, то что умеете делать лучше всего

Антоха

Снимй видео:
Вопрос-ответ (кто из вас)
1 видео может быть тег знкомство вот вопросы на Тэг Знакомство:
Сколько тебе лет?
Как тебя зовут?
В каком городе живешь?
На какую тему будешь снимать?
Есть ли у тебя ник? Если да то его значения?
Еще можно кушаем вкусняшки
Можно поговорить про НГ, Школу... И т. д.