Мiкалай Авсянников

Подскажите как называется мультик,

там девушка живущая в племени находит артефакт и хочет узнать что это такое и обробращается к старику изгнаннику, который ей говорит фразу : "Вверх это низ, а низ это вверх". Сами они живут вроде толи на дереве то ли на конях порящих в небе, и поклоняются богам которые могут превращаться в воду и еще там были огромные жуки которые умели разговаривать ( сами они были с другой планеты. но их корабль разбился) помогите пожалуйста очень хочется посмотреть его.

Нургул Каипова

"Каена : Пророчество" (режиссёры Крис Делапорте, Паскаль Пинон, 2003 г)