Ан
Антон

много ли едят кролики ? на сколько хватает пачки корма ?

хочу купить своему ребенку кролика ...Стоит ли покупать , так как слышала что много едят и сильно воняют ?)

Денис Ермошкин

Если вовремя убираться за ним, то запаха не будет. Едят не так уж и много, но постоянно, по крайней мере прокормить кролика будет дешевле кошки. И запомните, их нельзя брать за уши:)

Иван

Радости от кролика, увы, будет не много . Жрут они целый день, гадят где захотят ...Заведите лучше котенка ...

Тимофей

кролики не воняют, если за ними убирать, а это дело хлопотное, особенно если убирать часто ( у самой был кролик) а большая клтека прибавляет забот. пачки корма хватало в среднем на полмесяца. если вы будите его выпускать, то следить надо за ним, тк они все едят ( вкл провода и ковры) . у нас был мальчик, так он метил территорию по всей квартире очень неприятной консистенции жидкостью и она не всегда вымывалась, если заметить не сразу и запах ужасный.
так то советую вам подумать хорошо. если вы готовы, то берите) лучше котика или собачку)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

у меня был колик-радости мало. пока маленький был-с ним можно было играть-в прятки с ним играли. ( да да! ) вырос-тока жрал да гадил -продали его в конце концов. держали в клетке на балконе когда холодно-брали в квартиру. кошка по-любому лучше ему и сено и овощи надо помимо пачечного корма и травку