Ел
Елена

парень на меня обиделся и сменил номер телефона что делать??

или ждать чтоб сам позвонил ведь тот телефон который я знала недоступен... или если любит сам позвонит??

Игорь Молоствов

Пусть маненько пообижается. А женщина никогда не должна звонить первой. И если он любит, то вернётся и простит. А если нет, то - нет. Зато будет всё ясно в ваших отношениях!

Виктория Логина

ну все кранты тебе))

Ир
Ирина

сменить номер телефона ему назло! И найти другого парня!

Поликарп Матвеич

А если не секрет, что произошло? Видимо сильно обидели

Санечка Новикова

можна другого завести... так что не бывает худа без добра!..))

Андрей Лушников

Нужно посмотреть на проблему с друнгой стороны. если ссора серьёзная то попробавать её устранить. если не серьёзная ссора попытайся его найти и поговорить преподнеси ему скромный подарок)
или сделайте передышку в отношениях) удачи тебе

Ирина

Одно скажу... вы же полюбому знаете у своего парня друзей в контактах или в аське.. дак позваните этим друзьям и через них выясните что и как у вас с парнем... хочет ли он с вами дальше быть