М;
Мария ;)*

Я занималась сексом со своими подругами (регулярно) , это измена моему парню?

Ha
Hakan

так же как бы твой парень трахался со своими друзьями

Cdtnkfyj Gfmhv

чтобы заниматься сексом нужен куй и песда. А вы просто мерзки лизальщицы. И вообще твой ответ обрушил мое либидо на дно бензобака

Бе
Беленькая

куды всё катится, что за мир такой. Чтож вы никак не можете нормальных и традиционных отношений придерживаться то?

Екатерина

парня почему не взяли? он шо недостоин?

Алёна Григорьева

Щас напишут что хотели бы на это посмотреть. Сто процентов) )

Филиппов Вадим

ну если ты любишь и с девушками и с парнями но при этом у тебя есть постоянный. партнер, то скорее да, чем нет. однако, почему бы вам не подключить твоего парня??))

*7
***брoдяга*** 777

О ВРЕМЕНА О НРАВЫ! Ремня на вас нет и хорошего психотерапевта.

Стася Иванова

вот это поворот. меня жизнь к такому не готовила.

Настя

яка мерзота!

Сердар

думаю нет

Оксана Москаленко

какая разносторонняя, парню или мужу??

Елена Бабрицкая

Конечно измена!

Вася Трифилёнков

ты лучше подобности расскажи) или фото-видео покажи))

Рустам Халиков

Да после этого парень тебя разлюбит

Сергей Сударев

дело даже не в измнене.. . дело в самом факте занятий сексом женщины с женщинами...

Ан
Анатолий

Вот это да!! ! Комментарии конечно излишни.. . Конечно мне кажется, что это измена, я имёю ввиду благо занимаЛАСЬ но это не означает, что не будешь заниматься. И тут в башке всплывает мерзкая картина, у вас вроде все устаканилось, дети там прочая муть, он такой возвращается с работы и застает тебя с подругой и вы там бобров друг другу чешете, конечно есть вероятность ыто он впишется, но это только вероятность. А вообще, это как правило возрастное ну поэксперементировала ну и ладно.. . Ну лично я бы не оценил...

Олег Андрейченко

Слушай! а тебе парень то точно нужен?