Эдуард Богданов

Срочно!!! Как думаете, ерунда, или реально работает? (ссылка внутри)

http://zagovory-privoroty.ru/privoroty-lyubimogo/privorot-po-fotografii

Игорь Киселев

срочно отвечаю - ерунда на постном масле и развод на деньги лохов

Надежда Родионова

не верьте, вымогательство денег

Алексей Елистратов

совет! не делать этого не при каких условиях! так как это чревато не только для вас!!! и не фак что это поможет возможен другой эффект с объктом приворожения рядом его будет воротить от того к кому приворожили а на растоянии тянуть. .
пример. . моя мама воспользовалась подобным методом с моим отцом.. отец кое как от этого к 44 годам отделался!!! т. е он 20 лет страдал.. но как выяснилось передалось еще на меня! ! в виде проблем..