Наташа Богачева

что общего между картиной Анджелико "благовещение" и ораторией Баха магнификат????

Андрей Постников

Оратория Баха "Магнификат"-Рождественская оратория. Картина Анджелико "Благовещение"-возвещение ангелом миру о рождении Спасителя нашего-Иисуса Христа. Оба произведения говорят языком музыки и живописи об одном и том же: "Христос родился, Бог воплотился! "
video.yandex.ru/users/mor-vikt2008/view/1715/