Жа
Жанерке

Как удалить стиллер???

В общем скачал чит на dayz но потом понял что это был стиллер который ворует ключи! Пожалуйста помогите! Не пишите мне хуйню типа нехуй было читерить!!!! Не надо говорить переустанови винду! ! !Предложите как нормально можно удалить этот ёбаный стиллер!! !

Макс

Включи мозг и юзай антивирусные программы.

Ин
Инкогнито

Он сам уничтожается при запуске. Антивирусники могут не увидеть если хорошо заскриптован. Совет - удалить просто файл с читом и сменить все существующие пароли если еще не поздно.

Михаил

Сделать откат винды до момента установки чита со стиллером