Николай Каряев

Помогите разобраться с Ebay, пожалуйста!

Никак не могу определить, есть ли там вообще бесплатная доставка. Вот например, это http://www.ebay.com/itm/350794572484?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 На странице написано, что оплата 290 рублей, а в списке отслеживания написана только сама цена товара, а доставка якобы бесплатная. Вот скрин. Так сколько стоит доставка и товар?

А почему тогда в списке написано, что бесплатно?

Е*
Евгений ****

Доставка может быть бесплатной только для покупателя - прод просто платит почте из своегшо кармана или вбивает стоимость доставки в цену товара, сама-то почта ничего бесплатно возить не станет.

Обычно такая доставка самая дешевая (исключением являются покупки дороже 500-700 баксов, там могут бесплатно и курьером отправить) , без страховки, а стало быть и без возможности отслеживать посылку. Дорогие или хрупкие вещи так из-за границы не возят.

Елена Зайцева

там написано Обработка заказа и доставка 9 баксов