Адалат Камильевна

помогите плиз дрова и дирекс на видюху найти, а то там чет ток vga совместимый написано и все,

а игры на опенгл ваще не прут, пробывал всякие дрова скачивать, без толку, например кс играет в софт и д3д, а вархаммер соулсторм выбивает ошибку: ошибка инициализации видеокарты, что делать? ? про видюху ниче не знаю, вродь radeon hd какой то. помогите ребят

Настя Веряева

у меня шд радеон 4850, должен диск идти к видюхе, заходишь на оф сайт и качаешь для своей версии, вот сайт http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx , смотри какая у тебя серия и какая система стоит и качай, когда будешь устанавливать то сначало удали старый драйвер там есть пункт удалить

Сергей Евдокимов

качаешь дрова с оф сайта радеона, а так же directx с оф сайта mмайкрософта.