Оксана Дедова

Сколько процентов пользователей на сегодняшний день не разбираются в компьютерах? И даже в ПО.

Мария Авалян

вот Кулибинов точно хватает http://otvet.mail.ru/question/90804600 (вопрос)

Ольга Мамышева

столько же сколько и в любом другом узкоспециализорованном оборудовании.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Если почитать глупые вопросы на Ответах - то очень много

Владимир Птицын

а нам по чем знать?

Евгений

Сколько я знаю не один из моих знакомых)) сам работаю программистом попутно сисадмином подрабатываю

Александр

Не думаю, что мы похожи на статистов фигни.

Павел Быков

Процентов 95, думаю

Эльвира

не знаю статистики нету

Елена Коротеева

Процентов 80.
Мало того, есть процент "пользователей", которые даже в интернет выйти не могут или включить (выключить) ПК нормально...

Яна Абашина

60% не меньше

Алексей Иванов

Все кто здесь отвечает все не разбираются 😄

Алла Вермишян

Наверное больше половины... им это не нужно... главное суметь включить компьютер и выключить...