Сергей Федоров

мощьный компьютер на сегодняшний день-это...

Хочу купить компьютер, так что бы сочиталось цена и качество, а так же мощьность! Подскажите на что надо обратить внимание при его покупке! я имею введу содержимое системного блока!

Анна Потапова

не менее 16 гигов оперативки.... чстоб не глючило на тяжёлых автокадовских файлах.... например.

Барбос Арчеев

вот так это должно выглядеть

Роман Яковлев

Обрати внимание на твои потребности, а потом смотри системник!

Эгесихора Райская

На всё надо обращать внимание, особенно на процессор и видеокарту. Мощный ПК - 35000р.

Ал
Александра

Мамка, проц, видяха, оперативка.. . это основные составляющие на которые стоит делать акцент. И если собирать систему ОГОГО, то штук 40 вложить надо будет в среднем! ))))

Iriska ;-)

мощьный компьютер на сегодняшний день-это.. . любой дороже 40 тысяч рублей.

Юрий Никулин

http://hyperpc.ru/экстремально-мощный-игровой-компьютер-hyper-cosmos
Сверх моЩный (После Щ мягкий знак не нужен)
Цена 343.200 рублей

Александр Новиков

обратите внимание на свою грамотность. для начала

Толян

4-х или 8 ядерные процессоры i7, или 16 ядерные Xeon. А если позволяет материнская плата - то несколько таких процессоров в едином блоке.
Одна, а лучше даже две графических видеокарты из серии Nvidia Quadro. 1 такая видеокарта стоит до 150 000 руб. В зависимости откол-ва одновременно подключаемых мониторов. И со-видеокарта типа TESLA
Уйма оперативы, ОС-64 разрядная, Win 8 Pro, либо аналогичная Win 7

Вообщем это называется графическая или вычислительная станция. И стоят такие от 100 000 до 600 000 рублей в едином системном блоке.
Разумеется это не предел. вы можете заказать целый зал со шкафами для начинки и спе. охлаждением и забить весь зал процессорами.
Тогда получится суперкомпьютер на 1000 или 50 000 процессоров. =)))) Стоимостью в десятки миллионов долларов.

Если для дома. То 4ядерного процессора i7 и хорошей видеокарты за 20 000 руб. Должно хватить на очень многие цели. Даже если вы собираетесь монтировать несложное HD видео.