Артемий Липилин

Вопрос связанный с програмой Ulead VideoStudio 11

У меня есть видео весит в районе 1 гигабайта, после обработки, сохранения, оно весит 120 гигабайтов, да именно 120, что делать? почему? Раньше работало сохраняло нормально, поясните поподробнее что делать, про бывал то же самое в программе Adobe After Effects CS4 то же самое, заранее спасибо.

Антон Грибанов

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<