Св
Светлана

Не вредно ли спать на диване с наполнением ППУ.? Уже купила (

Екатерина Абрамова

вредно все синтетическое...

Ольга

Организм свой спросите.. . Если не появится дискомфорта, то почему бы и нет???

Анастасия Ермакова

Если нет ни каких проблем типа аллергии, или ещё с чем, то нормально, ППУ достаточно жёсткий материал, если спать удобно, то тоже нормально, к тому же ППУ часто присутствует и в диванах с пружинным блоком, для уплотнения его .