D S

Где в Красноярске можно купить установку для производства ППУ, не дорого?

Евгений

Все просто! В Красноярске давно есть дилер который продает оборудование по ценам производителя- компания ООО "НСТ-Красноярск". У них и сырье посмотри. Все всегда в наличии. Сайт у них есть. Телефон 2925-700, я по нему с ними консультируюсь, всегда все по технологии подскажут. Скидки дают.