Дима Кудравец

благодарность преподавателям

я пишу отзыв о прохождении производственной практики от лица предприятия и преподаватели мне сказали " если хочешь хорошую оценку на госах говнюк, ты должен будешь написать благодарности в адрес нашего "замечательного" педагогического состава". и я никак не могу сформулировать эту гадость. буквально 1-2 предложения.

Анна Боровкова

...
Хотел бы отметить отличной оценкой преподавательский состав кафедры "..." в "таком-то Вузе", так как уже не первый год у нас практикуются отлично подготовленные практиканты. Мы будем рады видеть ваших практикантов в будущем.

Оксана Рафеева

Уважаемые преподаватели! От всей души благодарю Вас за данные мне вами знания. Желаю здоровья, счастья и финансового благополучия.