Людмила

Что от вас останется людям на долгую память?

Татьяна Рыбакова

Могильный холм. Если пройдут мимо, то точно вспомнят.

Ириша Triniti

Кладбище.

Андрей Михеев

Всё еще надеюсь и верю что что-то останется... по крайней мере стремлюсь к этому. Успею не успею, фиг его знает. Никто не знает сколько ему отмерено времени. Если меня вдруг не станет прямо сегодня, то, пожалуй, ничего. Меня в этом случае только близкие будут помнить, пока сами не канут в лету. Дай небо мне времени и сил побороть свою лень.. . Вопрос интересный. Мне понравился.
ЗЫ: Ну если не считать около 1000 дизайнов компьютерной вышивки.. . но никто не знает что это моих рук дело)

Анас Эль Сайед

испорченные нервы, не более

Сергей Горкунов

страничка в интернете...

Эдуард Гарбузов

внуки и правнуки

Елена Рахмангулова

Если только воспоминания.. . Да и то, это только моим.

Арина

только одна память обо мне)))))))

Сергей Евсин

возможно не оставим. А может и не людям. . Разрушающиеся стены коллизеев....