Данил

У меня плохая память на людей, как быть?

Я недавно директора перепутала с работягой, говорю: говорите как вас зовут и из какого вы подразделения. . .вот позор то! Просто позорище! Ни как не могу запомнить основные важные имена, которые мне надо всегда знать: начальника смены, начальника охраны, начальника по безопасности и охране труда.. . 33 начальника и столько же их замов и всех надо знать в лицо и ФИО! как???? не воткать же их на телефон и подписывать снизу!! !
А некоторые люди для меня настолько внешне похожи, что я их вообще отличить не могу, особенно мужчины, у всех одинаковая прическа, похожая серо-черная одежда по жизни, да и на лицо ничем ни примечательные.

На работе я их еще узнаю, а вот в городе совершенно не распознаю, обижаются что смотрю и не здороваюсь.

Александр Чупятов

и фоткать, и подписывать, и дома заучивать.. .
если уже сами признали, что проблема есть...

Ирина

Я твой муж.. фотку сбрось, а то у меня память тоже хреновая. .))

Женя

Может Вы сделали не правильный выбор при поиске работы?

Татьяна Потапова

Бросай бухать что ли Х. З.

Сергей Апенин

Тигра что с тобой !