Nani Koroleva

у котов плохая память

почему когда я иду на кухню, он бежит вперед к холодильнику, хотя полная миска отборно еды, а выйдя на улицу сразу бежит к помойке, он даже раз бежал и облевался, остановился сьел свою блювотину и побежал дальше довольный, говорят у них очень короткая память всего 20 секунд, значит они поели отошли от миски 5 метров и забыли что ели и так по кругу

Лёньчик Пирожков

"Ты то, что ты ешь"
Согласно этому выражению: коты жрут рыбу, а у той память всего 10 секунд хД

Эльдар

виноваты блохи
дела со сладким плохи