Ко
Костя

что делать если плохой память

Бахтиер Джабборов

флэшка другой купить

Да
Дарья

Читать книгО

Ольга Латушкина

Развивать. Читать и стихи учить

Ольга Полищук

Да тут не только память плохАя....

Наталья

читать, проговаривать то о чем было рассказано в книге, учить стихи и отрывки из книг. если надо запомнить текст то надо прочитать его не менее 3 раз и просмотреть те отрывки где бы вы могли сказать чуть проще или упрощенно то есть как вам проще! также перед сном постарайтесь вспомнить сегодняшний день с подробностями. так потренероваться две три недели и будите запоминать на лету! желаю удачи!

Наталья Сенчишина

кушать нужно полноценно, а не один доширак с белым хлебом и морковкой. Мясо нужно есть, рыбу, яйца и молочные продукты. И не с белым хлебом, а с черным.