Игорь Летов

что значит сдается изолированная комната. вторая закрыта или во второй живет кто то?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Непроходная комната, а в соседней - хозяин (-ка).

Сергей Меньшов

Это комната, которая имеет одну входную дверь

Серёга Малышев

Это значит, что она не проходная. То есть в нее вход из коридора.

Наталья Алексина

спросите у тех кто сдаёт - может быть и так и так
это или коммуналка или квартира где выделены отдельные комнаты в долю собственника и он вправе сдать свою долю

Queen Татьяна......

Да это из темы СИЗО.

Sa
Sanek

живет

Нигина Нозирова

Хозяин будет постоянно являться под предлогом"забрать барахло из-за закрытой комнаты".Вам это надо?

Ольга Новикова

Значит что она закрыта, потому что в ней кто то живет. И лучше не открывайте дверь

Ya Anechka

Изолированная - это непроходная. Проходные тоже иногда сдают.