Зафари Ильяс

Слышал что в США за Высказавание против Президента и правительства тюрьма два года?!!

Ольга Сретенцева

Посмотри на плакаты демонстрантов там.

Veronika Gagarina

Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Александр

правильно