Ол
Ольга

сижу у моря в Абхазии..жду Вас))) пишите помогу вам а вы мне ))

Парвиз

а за сколько можно квартиру снять в абхазии в июле???

Ри
Рита

С каких пор граница новая? Порядки то старые остались! В конце прошлого августа стояли в очереди с 4 до 7 утра под проливным дождём в одно окошко!!! Вся огромная очередь в пять загибов под навесом пряталась. Дети замёрзли- к вечеру появились сопли с температурой. Второе окно заработало после 6 утра. Очередь двигалась крайне медленно только по тому, что местные джигиты, не обращая внимания на очередь с плачущими детьми, проходили толпами без очереди!
P.S. В Абхазию больше за бесплатно не поедем!

Анюта

Как погода? Как сервис? Изменилось ли отношение абхазцев к русским? Все также ободранные здания вокруг и дикие пляжи? И наконец на сладкое-за сколько часов ты пересек российско -абхазскую границу?!

Наталия

все тут нормально) и граница новая, пролетаешь как пуля) сервис это там в Турциях...а тут отдых и море...

Юл
Юлия

сколько стоит