Михаил Фролов

Скажите что можно взять на море? Я не знаю что мне взять на море, мне 11 лет. Сижу и думаю. Подскажите пожалуйста.

Евгений

Маску, ласты, темные очки, конфеты, родителей.

Димон

Самое важное))) ) Например, компьютер, если есть. Книжку! Обязательно! Чтобы во время полёта на самолёте могла почитать и на отдыхе в свободное время. Возьми разные средства гигиены. Но самое важное возьмут родители. Лучше им помоги разобраться, что с собой взять)

Анжелика

купальник, лежак, полотенце, очки солнечные, крем от/для загара, таблетки разного рода действия (но это уже мама подумает) , плеер с музыкой. и пару-тройку журналов
вроде как достаточно.