Мария Саркисян

Как взять и поехать на море одному ???

Друзья все заняты дела.
Девушки щас нет.
Есть желание.
Живу рядом с морем .Краснодар.
А вот как так взять и поехать одному незнаю?

Иван

Собрать рюкзачок, купить билетик да и поехать. Не мешает ведь ничего, исходя из вопроса! Ладно бы еще жил бы где-то в Сибири. . а так — никакой проблемы не наблюдается.

Алексей

Здорово!!! Я бы с удовольствием))), но одну не пускают)))

Алексей

полотенце на шею, кошелек в карман и -вперед!

Андрей

Я тоже езжу одна ))) Всегда можно с кем-то познакомиться на отдыхе, замечательный отдых. Дерзай !! Главное определиться с местом, покупай билетик и счастливого отдыха )

Жа
Жанна

Бросить в пакет плавки и шлепки, взять и поехать!

Na
Natali

Запросто! Я каждый год езжу одна на море - только так могу по-настоящему отдохнуть. Свобода абсолютная!

Де
Денис

вот взять деньги, чемодан и поехать
все намного проще чем ты думаешь:)

Ин
Инна

Ну-у-у-у.... надо взять, и поехать!! ! ))))))
Зашел в турагенство, купил тур и вперед!!!

Сергей

а вот взять и поехать....