Марат Ахмеров

посоветуйте куда модно поехать отдохнуть на море в феврале месяце?

Михаил

Если модно, то везде Но без трусов! Раньше было модно без носков, теперь без трусов! Круто! Особенно на Аляске!

Ан
Анастасия

мальдивы, сейшелы, доминикана, куба, шри ланка, бали, таиланд.

Виктория

поехать-то куда угодно можно, какой отдых Вас интересует? Если пляжный - Турция, Египет, Бали, Тайланд, Вьетнам. На лыжах, например, можно и в России покататься и в Швейцарии и в Австрии.

Рита

Модно это как?? ? Вот объясните мне, что такое КРУТО, МОДНО и т. д. отдыхать)))

Ел
Елка

Вьетнам, Египет, Индия, Тайланд, ОАЭ, Шри Ланка, Бали, Куба, Доминикана