Александр Лакосник

Хочу найти парня с 12-14 лет мне 12 лет.

мне надо парня. я одна схожу сама.

я схожу сума

Петр Кабанов

Парни 12-14 лет уже сходили на горшок и спят. И вам туда же. Спокойной ночи!

Андрей Сергеев

Вообще-то, в этом возрасте парни ещё девочками не интересуются, им бы ещё в игрушки поиграть и над девками поржать, сиськи там обсмеять, дурой назвать. Тебе нужен такой парень, который глупый как пробка и лет так до 18-ти будет ещё очень глупым...

Нина

Девочка, это делается не в интернете. А если у тебя просто чешется - то я думаю не проблема найти парня который согласился бы там почесать.

Алексей Леонов

куда схожу сама - в ведро?

Татьяна Иванова

Видимо уже сошла...

Серег@ Костоглодов

Не торопи события, всё придёт со временем...

Игорь

Зачем это надо? Лучше книжку почитай) Пользы больше будет

Li
Lidia

Лучше уроки делай как следует, да литературу нужную почитай, тогда и с ума сходить не будешь, а парням в таком возрасте, ты ещё не нужна, у них другие заботы.

Ильнара Насырова

Что, в школу не ходишь? Или в женской гимназии обучаемся?

Эннка Сианка

Парни не игрушки, в магазинах не продаются. Или ты Гумбольта себе ищешь?