Павлик

Пацаны! ! Посоветуйте силовые упражнения с собственным весом!!

Я щас делаю подтягивания, приседания на одной ноге (пистолетик) , отжимания от пола, от брусьев.. . Чо еще можно делать??

Елена Сереброва

отжимания у стены стоя на руках
поднятия нок к турнику в висе

Наталия Боклаженко

Бег, ходьба, жим лежа на одной руке, пресс, корпус (повороты), и далее У-шу.... и т. п.

Татьяна Иванова

Функциональный тренинг, но я не пацан, поэтому промолчу))

Оленька Чукина

силовые!? да ты жжеш! силовые это жим присед тяга рывок толчок! а твои общеразвивающие! приседы подтягивания с грузом, с партнером!