Катюфка! Любимая

как скопировать песню с телефона на плеер БЕЗ КОМПА?

в плеере есть раз
ъём MocroSD. когда вставляю карту памяти ( micro ) в плеере появляются два файла:
1. внутренняя память
2. карта памяти.
открываю карту памяти, и почему-то открывается внутренняя память вместо карты памяти

я пробовал. два файла открывают внутреннюю память 😞

Сергей Сафонов

Есть вероятность, что возможно, если:

а) телефон имеет функцию USB-host (подключение USB-флешки к телефону через переходник - есть у Nokia N8 и многих Android-смартфонов) ;
или
б) у плеера есть Bluetooth;
или
в) и у плеера, и у телефона есть разъём для карты памяти microSD.

В противном случае - никак не возможно.

P.S. А если внутреннюю память открыть? Может, китайцы надписи местами перепутали?