Наталья Данилова

А у меня проблема с песнями, в плеере (стандартном и винамп) песни есть, а в телефоне и на карте их нет (некоторые штук 10 -

А у меня проблема с песнями, в плеере (стандартном и винамп) песни есть, а в телефоне и на карте их нет (некоторые штук 10 - 15 песен не видит) Как найти где они все таки хранятся? Пробовала искать по названию через файл менеджер и в памяти телефона и на флеш, не находит, пробовала искать по формату mp3. находит только те что есть в папке на флешке. А вот как найти невидимые песни подскажите плиз.

Плеер видит все форматы просто в папке нет нужной песни

Stasnislav Haustov

Какой формат песен, которые не видет плеер?
плеер стационарный на компе часто видит много форматов mp3, ogg, atrac и тп
А плееры в осн видят только mp3

Иван

Ну во-первых подскажите что за телефон ( какая операционка) если андроид или симбиан - то есть файловый менеджер X-plore - он все находит и работает с невидимыми и системными файлами. Если простая звонилка - то посредством компа перекиньте с флехи на телефон или в необходимую папку на флешке. Так же есть вариант что музыка не МП3 формата а например WMA который ваш плеер может не поддерживать.