Евгений Очагов

Телефон не читает некоторые песни :с

Закачиваю песни с компьютера на телефон. Некоторые песни читает проигрыватель, а некоторые-нет.
Один раз роняла телефон недавно, до этого тоже пару раз падал, но работал, и все было хорошо.
Сейчас, когда я открываю определенную песню, пишет: "Слишком много файлов. Максимальный объем-1.000 песен. "
Действительно, моя флешка выдерживает только тысячу песен, но у меня в телефоне их намного меньше. Дело в том, что когда-то я загружала песни, а потом их удаляла, но телефон все-равно принимал удаленную песню как песню, которая осталась в телефоне. Соответственно, теперь он выдает, что место для песен отсутствует, хотя это не так. На звонок песню могу поставить, на будильник тоже, на рингтон смс могу, а прослушать-нет.
Пробовала изменять формат (конвертировать), переименовывать, ну ни в какую!
Как мне исправить это?
Модель телефона: MTS-540.
Надеюсь, что я получу ответ на свой вопрос.
Заранее спасибо)

Анжела Воданенко

попробуй через комп удалить старые файлы либо прошить тел