Ирина Серёжкина

куда деваются песни из телефона?

скачиваю музыку на телефон,на андроид htc,а она исчезает,т.е сначало скачиваешь слушаешь музыка какое то время находится в телефоне несколько дней а потом исчезает,причем ранее закаченные они так и остаются,в чем может быть проблема и как её решить?

Ек
Екатерина

Может они просто "скрываются"?
У меня с картинками так было.
Я через комп (юсб кабель) сняла галочку со "скрытых файлов" и картинкивновь можно было увидеть на телефоне

Екатерина Зверева

наверно удоляется... как на компе удолил файл он в корзине.. из корзины удолил он в диск с в папку которая написана символами и само названия файла символоми.. потом заменяется на новый уделённый файл.. их можно восстановить через некоторые проги.

Наталья Снеткова

ищи насройки- отображать скрытые файлы.

Руслан

У меня тоже такая проблема, только с Sony xa.