Александра Демидкина

исчезают песни из телефона

скачиваю музыку на телефон(htc wildfire s) через несколько дней исчезает,причем ранее скаченное не исчезает,в телефоне 78 композиции все что более 78-й не держится,из-за чего это может быть?

оба ответивших долбаебы, интересно в какой категории сидят люди которые действительно разбираются в Мобильных устройствах?

Хуршед Маджидов

Память мой дргу или незнаешь куда сохраняется

Юлия

воруют)))