Елена Царёва

Скажите пожалуйста, что делать. У меня берут деньги с телефона, все отключено, а все равно исчезают деньги?

Санчелидзе Похеридзе

Звоните оператору и выясните - какие платные услуги у Вас подключены, потребуйте отменить, не нужные. . То же самое можно сделать и самому на официальном сайте вашего оператора, в Личном Кабинете, зайдя в раздел - Управление услугами

Egor Tolmachev

проверьте телефон на вирусы

Ил
Илоночка

Оформлена подписка на телефон. Это не услуги, это вы что то скачали и Вам подключили подписку. Советую позвонить Вашему оператору, чтобы он отключил.

Нюша

Проверьте, не подключена ли у Вас услуга "ГУДОК" например, или не оформлены ли какие нибудь подписки - погода, новости....

Наталья

возможно, твой оператор за какую то услугу стал брать абонент платусходи проверь

Женя Белякова

Позвонить оператору сотовой связи и спросить его. Если ответ будет неудовлетворительным, то побеседовать с руководителем отделения сотовой связи.