Виктор Шнайдер

С телефона уплывают деньги. Нет отключен. Обнова отключена. Че за херня? Симку менял.

Анна

мтс, да?

Ма
Мадина

в личный кабинет зайти на сайте оператора, и сделай детализацию, в чем проблема?

Эннка Сианка

звони оператору своей связи и узнай за что снимают

Татьяна Моисеева

осталось сменить телефон. не проще было позвонить оператору или зайдти в центр обслуживания

Юра Ракитин

Обязательно нужна детализация счета, это можно сделать по телефону (обратиться к оператору) или зайти в ближайший офис компании предостовляющей услуги. Да и вообще поменяйте поставщика услуг связи!