Людмила Тузова

Подскажите пожалуйста, сколько стоит в Америке iPhone 4s с контрактом???

Знакомая едет в Америку, хочу её попросить привезти. Разлочить сам смогу.

Николай Вавилов

iPhone с контрактом может купить только резидент (гражданин) США, т. к. контракт предполагает последующую обязательную выплату ежемесячной абонентской платы.

Людмила Макеева

5 айфон от 199 долларов, 4с от 99 долларов.