Дима Коломойцев

Подскажите! Стоит ли заказывать на ebay поддержанный Iphone 4S из Америки??

Возможен ли такой вариант Что он прийдет убитый, нужна ли какая нибудь разлочка? Пожалуйста подскажите все + и - !заранее спасибо

pe
petrovalv

не стоит рисковать. может оказаться в любом состоянии
и претензии никто не примет.

Виктория Бойкова

Я бы не стал покупать.
Если что как потом его возращать?
Лучше бы пошел в магазин и купил новый, руссифицированный, с нормальной гарантией и возможностью покрутить в руках до покупки.

Ольга Ющенко

Разлочка будет нужна если телефон операторский (обычно пишут locked At&t, Verizon), лучше брать unlocked или neverlock. Все это есть в описании товара. Если он поломан изначально, продавец это обязательно укажет, чтобы уберечь телефон в пути, просите продавца застраховать посылку.

Лиля Абдулина

ты хочешь в стадо?

Вя
Вячеслав

я бы не советовал, если он красив на фотках это не значит что он таков на самом деле!!! только на свой страх и риск