Ма
Мадина

Стоит ли заказывать Iphone из штатов через Ebay?

Надежно ли это? Не пришлют копию? Там 4S 16 GB в пределах 14000-18000 можно взять, ну и + доставка.

Наталья Маслова

Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.