Алексей Кулюсов

какая моральная проблема показано в фильме зелёная миля

Ольга Москвитина

глупость людей, общества, цивилизации если в общем плане

Светлана Смирнова

моральной проблемы нет, ибо справедливость=несправедливость=единый процесс.
между справедливостью и несправедливостью нет границ, значит будут осуждены те, кто не совершал то "злодеяние", которое по отношению к истине не существует, ибо бесконечность едина.
человечество осуждено, чтобы имели жизнь совершенную. Иисус.

Санек Мадягин

То, что часто осуждают в ничём не повинных людей, толком не разобравшись. Главный герой представлен, как великан, но с тонкой и ранимой душой.

Алёна

То что всем помочь нельзя, не успеешь. А "отдохнуть" раз устал, это пожалуйста.