Ольга Бреева

Генезис моральной проблемы (из чего она возникла) в фильме ''зеленая миля ''

Нина

Суть этого фильма - борьба добра со злом. .
Ну а моё личное мнение.. .
Душа святого переполнилась человеческими грехами и болью... а души подневольных людей переполнились болью несправедливости...

Гульмира

Ты книгу прочитай тогда все поймешь, а фильм - бессмысленное говно, там нет проблемы, там есть плохие роли хороших актеров.

А суть проста, идеального человека (святого) обвиняют в жутком преступлении только исходя из его цвета кожи. Потом показывают этого человека, на фоне в общем-то не плохих людей, но совершивших реально жуткие поступки.

Вообще, книги читать нужно, тем более Кинга.