Галина

подлежат ли возврату трусы для плавания

Tik Tak

возврату НЕ подлежит ни один товар надлежащего качества
ОБМЕНУ подлежит ! ( ст 25 ЗоЗПП)

но только НЕ этот товар

так как он в перечне товаров НЕ подлежащих обмену и возврату

Наталия Кудинова

бельё,тем более-нательное не подлежит обмену и возврату!!!

Масянька Хвостова

Если не одевал, не выбросил упаковку и чек, то юридически да

Наталья Шаброва

любой купленный товар подлежит возврату как минимум в течении 3х дней. если вы брали их в магазине то для возврата вам нужен чек от них. А если на рынке где чеков не дают то там могут возникнуть трудности. 1 вариант развития событий - если продавец норм человек вы приходите и их меняете или берете деньги (в зависимости от желаний) 2 вариант - если продавец отказывается можно его припугнуть обращением в соответствующие органы а там уже смотря какие у продав- ца яйца)))

Марина Петрова

а заявляю - подлежат! но с условием, что качество заявленного товара несоответствовала действительности . И ещё факт продажи подтверждается чеком или НАЛИЧИЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ данной покупки ...

Анатолий Сесин

если товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, то нет.

http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html

п. 5. Перечня - "Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) "

Если товар НЕнадлежащего качества см. ст. 4, 18 Закона о защите прав потребителей.

Ирина Гизатова

нет нижнее белье не подлежит возврату

Михаил Ф

Надлежащего качества - нет, не подлежат (перечень товаров-невозвращенцев к ст. 25 ЗоЗПП) .

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

НЕнадлежащего - подлежат (ст. 18 ЗоЗПП).

Катя Токарчук

Если нет следов носки или товар ненадлежащего качества - то да. Нет - нельзя

Антон Крутов

только если в них есть брак.

Петя Карсаков

Качественные нет.
Некачественные - да.