Ситников Андрей

Подлежат ли возврату витамины?

Спросила у продавца "Компливит" для своего возраста, даже переспросила для точности, а в итоге дали не то. Обман получается! Но знаю, что медикаменты не подлежат обмену и возврату. Что делать?

Панфилов Сергей

Найти среди родных или друзей подходящего по возрасту человека и подарить ему эти витамины. А себе купить другие. Потому что в аптеке уже все равно ничего не докажете, т. к. слова продавца к делу не пришьешь. И чтобы вдобавок не пришлось покупать "Персен", остается одно: Понять.. . и простить..