Николай Грушин

добрый вечер. я выхожу в профотпуск 20 июня, 28 у меня дородовой и после родовой. Как мне оплатят

Игорь Воротников

Что такое "профотпуск"?

Мария Казамарова

В двух отпусках быть нельзя, соответственно и оплаты двух отпусков одновременно быть не может. В Вашем случае следовало бы основной оплачиваемый отпуск (если, я правильно поняла, то этот отпуск Вы называете профотпуском) оформить с 20 по 27 июня, а с 28 июня оформить отпуск по беременности и родам.

Настя Симонова

после предоставления вами больничного листа ваш очередной отпуск прервут и отправят в отпуск по беременности и родам. выплаченные деньги пересчитают, излишне полученное придется вернуть. а оставшийся отпуск сможете догулять либо после отпуска по БиР, либо после отпуска по уходу. проблемы не вижу.