Михаил

Добрый вечер. Как оплатить задолженность в appstore

Такая проблема: в AppStore имеется у меня задолженность в районе 150-ти рублей. Каким образом возможно ее погостить при том условии, что карта к которой был привязан аккаунт, через которую совершались покупки не принимается .(Думаю, что скорее всего из-за недостаточно средств на счете. )
Если я закину деньги на карту, то примет ли Appstore ее вновь, если да, то как оплатить долг . А если нет, то как быть? Спасибо

Светлана

Забрасываете деньги на карту и когда выйдет сообщение с предложением уточнить данные карты в Апсторе, вводите код безопасности карты (3 цифры) и все ОК.