Константин

как найти спонсора для гонок. По идеи спонсор предоставляет машину для гонок

Ка
Каин

Спонсор предоставляет машину для гонок тому кто может побеждать.
И надо добиться чего-то чтобы спонсор захотел свой логтип на ТВОЕЙ машине. а потом уже и свою машину тебе дать.

Светлана Иванова

только по идее, чтобы это было реальностью нужно быть талантливым пилотом и что бы тебя заметили и если за рубежом таланты высматривают, то у нас очень многое зависит от денег.

Настя Шмелева

ишь размечтался